Какого цвета выбрать автомобиль

Автошкола Москвы АвтоМотоКлуб специализируется на подготовке водителей с 1993 года.

Главная > Список статей > Какого цвета выбрать автомобиль


Какого цвета выбрать автомобиль

avtocvet.jpg

Перед людьми, которые только закончили автошколу, встает вопрос выбора автомобиля. И выбор цвета машины так же не менее важен, чем другие критерии выбора. Для кого то цвет автомобиля неважен, главное что бы автомобиль подходил по другим критериям, особенно это касается автомобилей с пробегом. Но при покупке нового автомобиля у покупателя всегда есть выбор цвета на свой вкус. Но не только вкусовые качества подсказывают, какой цвет выбрать, но и характер водителя тоже можно определить по цвету автомобиля. Так какого цвета выбрать автомобиль?

Считается, что черный цвет присущ автомобилям высшего класса. Владелец черного автомобиля уверен в себе, стабилен и честолюбив. Но такой автомобиль менее безопасен на дорогах, его почти не видно в сумерки это стоит знать людям, только что окончившим автошколу.

Водители автомобилей белой окраски, больше всех придерживаются правил дорожного движения, они спокойны и уравновешены на дороге. Но, водителям без опыта, только что закончивших автошколу, стоит помнить, что зимой, он менее безопасен по сравнению с автомобилями другого цвета, особенно в снежную погоду.

Водитель синего автомобиля плохо оценивают ситуацию на дорогах.

Зеленый автомобиль – это комфорт, водитель такого автомобиля уравновешенный, рассудительный человек.

Любители быстрой езды чаще всего выбираю себе красный автомобиль. Это смелые, волевые, самонадеянные и дерзкие люди.

Желтый цвет очень схож с зеленым, он говорит о спокойном, интеллигентном человеке. Так же автомобиль желтого цвета заметен на дорогах, поэтому такси чаще красят именно в желтый цвет.

Серебристый цвет автомобиля, последнее время очень популярен. Он может означать счастье, уверенность, гармонию. При выборе автомобиля такого цвета следует помнить, что это вы очень сэкономите на мойке автомобиля т.к. грязь на таком авто меньше всего заметна.

вверх