как провести время в пробке с пользой

Автошкола Москвы АвтоМотоКлуб специализируется на подготовке водителей с 1993 года.

Главная > Список статей > как провести время в пробке с пользой


Как провести время в пробке с пользой


Москва один из самых загруженных автомобильных городов. Автомобилисты теряют в пробках много времени, которое они могли бы потратить на более интересные и полезные вещи. Вот несколько вариантов как провести время в пробке с пользой. Но не забывайте, что внимательность на дороге, даже в пробке никто не отменял!

chto-delat-v-probke.jpg

Большинство автомобилистов заполняют время в пробке хорошей музыкой или общением в социальных сетях, но можно это время провести и полезнее.

- Самый лучший вариант – это самообразование. Можно в пробке учить иностранный язык. Можно скачать или купить ауди диск и изучать иностранный язык. Так же можно изучить историю или географию. Любой вариант на Ваш вкус.

- Во время пробки, можно устроить уборку в салоне: разобраться в бардачке, протереть торпеду, даже можно ее отполировать.

- Этот совет подойдет больше женщинам: Можно заняться собой: это хорошее время, что бы до работы накрасить ногти или даже нанести макияж, который Вы не успели сделать дома.

- Разобраться с планами на неделю. Можно составить расписание, все основательно продумать, записать в ежедневник, ведь спешить никуда не нужно.

-Заняться здоровьем. Люди, которые проводят много времени за рулем чаще страдают остеохондрозом и другими не очень приятными заболеваниями. Существует множество гимнастических программ, которые помогут побороть эти недуги. Их так же можно скачать на ауди диск и следовать указаниям инструктора.

- Также можно поднять себе настроение не только слушая хорошую музыку, но и подпевая. И все равно, что медведь наступил Вам на ухо, это никто не услышит, поэтому не стесняйтесь и отрывайтесь. Но не забудьте закрыть окна.

вверх